Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дакота и Соколовский рискнули собственными жизнями на горе Агунг
Политика

Дакота и Соколовский рискнули собственными жизнями на горе Агунг

87


Дакота и Соколовский рискнули собственными жизнями на горе Агунг

Рита Дакота и Влад Соколовский всей семьёй вместе с ребёнком отправились на Бали. Там они посетили гору Агунг, рискнув собственными жизнями и здоровьем.

Звёздную пару не остановил тот факт, что вулкан в горе осенью 2017 года проснулся. Стоит напомнить, что десятки тысяч людей тогда пришлось срочно эвакуировать из-за потенциальной опасности. Соколовский в своём Instagram-блоге рассказал, что когда они поднялись на гору, то облака немного разошлись, и она с Дакотой смогли наслаждаться открытым видом вулкана во всей красе. Они также смогли увидеть остатки застывшей лавы, сожжённые и поваленные деревья.



Позже они узнали, что поднялись на высоту 2000 метров, а вулкан находится на 3500 метрах. Более того, они подобрались к горе в 15:30, а Агунг буквально вспыхнул в 11:30. После такой новости они с супругой находились в настоящем шоке, полностью не осознавая, что на самом деле могло произойти.

В соцсети поклонники звёздной пары выражают своё беспокойство по поводу данного случая и рекомендуют им не рисковать собственными жизнями, вдобавок с ребёнком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК