Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Британский колдун, предсказавший гибель Титаника, оставил пророчество для России
Спорт

Британский колдун, предсказавший гибель Титаника, оставил пророчество для России

18


Британский колдун и предсказатель граф Чейро оставил пророчество о судьбе России. Пророк предсказал смерть Распутина, судьбу российского императора Николая II, изгнание Оскара Уайльда и гибель Титаника.

За 11 лет он предсказал королю Эдуарду VII день и месяц его смерти. По просьбе короля он составил прогноз для российского императора Николая II и предсказал его трагическую смерть. Он заявил Оскару Уйальду, что того ждет изгнание и жизнь на чужбине.

В марте 1912 года пассажиры, купившие билет на корабль «Титаник», стали получать загадочные письма о том, что корабль пойдет ко дну. Люди не поверили письмам и сели на корабль. Предсказание сбылось – 14 апреля «Титаник» затонул после столкновения с айсбергом. Позже оказалось, что автором письма был Луи Гамон, более известный как граф Чейро.

Информацию о гибели «Титаника» граф Чейро узнал, посмотрев руку капитана «Титаника» - Эдварда Джона Смита. Но капитан не поверил ему и заявил, что даже сам Господь не потопит этот корабль.



Оставил Чейро и пророчество для России. Он заявлял, что у страны будут трудные времена, но затем Россия станет самой мощной мировой державой. А покровительство Урана и Водолея позволит РФ избежать катастроф и катаклизмов.

Граф Чейро родился 1 ноября 1866 года в Дублине. Его настоящее имя – Уильям Джон Вернер. Историки полагают, что Луи Гамон был также псевдонимом. Граф Чейро был хиромантом, астрологом и провидцем. В повседневной жизни он занимался журналистикой: был военным корреспондентом и редактором газет в Париже и Лондоне. Среди его клиентов были не просто высокопоставленные особы, но даже коронованные личности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК