Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алла Пугачёва в честь праздника опубликовала в Instagram старый семейный снимок

Алла Пугачёва в честь праздника опубликовала в Instagram старый семейный снимок

52




Алла Пугачёва опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram старый семейный снимок, который никто ранее не видел. Примадонна сделала это в честь Дня влюблённых, поздравив таким образом поклонников. Алла Пугачёва решила поздравить своих верных поклонников с Днём влюблённых и выложила в Instagram фотографию. Как оказалось, это старый снимок, сделанный несколько лет назад, так как дети Примадонны на нём ещё маленькие, да и сама она выглядит не так, как сейчас. Невооружённым взглядом видно, что певица ещё не села на диету, изменившую её фигуру. В комментариях к посту хозяйка аккаунта желает всем любви и счастья.

Поклонники порадовались возможности увидеть фотографии кумира из семейного архива. Всего за два часа публикация набрала более 50 тысяч одобрительных лайков. Кроме того, звезда и её семья получили немало комплементов в комментариях. Тем не менее, некоторые остались недовольны. По их мнению, в честь праздника, посвящённого влюблённым, Алла Пугачёва могла бы выложить в Сеть свежую и актуальную фотографию.

Ранее сообщалось, что Максим Галкин втайне от Пугачёвой встречается с молодыми девушками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК