Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Магнитогорске 10-летний школьник упал с крыши девятиэтажки
Украина

В Магнитогорске 10-летний школьник упал с крыши девятиэтажки

52


В городе Магнитогорск, что в Челябинской области, 10-летний школьник упал с крыши девятиэтажного дома, однако ребёнку удалось выжить. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи госпитализировала мальчика. В данный момент за его жизнь борются врачи местной больницы.

 Замруководителя Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела регионального управления СК Павел Шлыченко сообщает, что данный инцидент произошёл вчера, 12 февраля, в одном из многоэтажных домов на улице 50-летия Магнитки.

Правоохранители приезжали уже туда, они осматривали место падения и очевидцев. По главной версии считается, что ребёнок гулял со своими товарищами по крыше, и по неосторожности упал. Примечательно, что проход на крышу был закрыт. Однако в одном месте ширина между прутьями позволила ребятам пролезть. Взрослый человек туда пробраться не смог бы.



Следователи отрицают возможность влияния на пострадавшего ребёнка каких-либо сообществ из социальных сетей. Это связано с тем, что у мальчика не было возможности выйти в интернет, им он не пользовался вообще. У него был обычный телефон с кнопками, а не смартфон или же планшет.

Когда 10-летний школьник упал, то очевидцы происшествия сразу же вызвали скорую помощь. Врачи установили, что мальчик ещё жив и госпитализировали его в больницу, где в данный момент и борются за его жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК