Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пользователей впечатлил совместный снимок Елизаветы Боярской и Марины Александровой

Пользователей впечатлил совместный снимок Елизаветы Боярской и Марины Александровой

48




В Сети появился совместный снимок двух обаятельных актрис российского кино Марины Александровой и Елизаветы Боярской, сделанный на открытии развлекательного парка для детей. Пользователей впечатлила внешность знаменитостей, им подарили множество комплиментов и позитивных комментариев. Марина Александрова и Елизавета Боярская всегда потрясают публику актерским мастерством высокого уровня, а также непревзойденным внешним видом, свежестью и красотой. Обе знаменитости редко делятся с общественностью моментами личной жизни, предпочитая завоевывать любовь поклонников работами в кино и театре. На праздничное открытие детского игрового парка актрисы привели своих детей, и пока те, принимали участие в различных развлекательных мероприятиях, их звездные мамы фотографировались.

Боярская позировала перед камерами в бордовом свитере с пайетками и черных брюках, а Александрова подобрала к синим джинсам темный верх. Поклонников поразила простота образов знаменитостей, ничуть их не портившая. Во внешности очаровательных звезд кино многие нашли общие черты и отметили, что они немного похожи друг на друга.

Ранее сообщалось, что бывший муж Марины Александровой завел роман с моделью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК