Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова во время концерта выругалась матом со сцены
Политика

Ольга Бузова во время концерта выругалась матом со сцены

56


Популярная российская певица во время концерта выругалась матом прямо со сцены в микрофон. Таким образом девушка хотела передать эмоции, которые она чувствовала в тот момент. Однако её поклонники в очередной раз усомнились в адекватности певицы.

 Поклонники известной певицы и звезды «Дома-2» уже давно не могут назвать её поведение нормальным. В интернете уже активно обсуждается новая выходка Бузовой на очередном её концерте.

Кроме облизывания микрофона, которое уже для аудитории стало привычным, существует и новая «фишка». Во время одного из выступлений Ольга Бузова решила выругаться матом. По словам самой певицы, таким образом она хотела выразить эмоции, которые она испытывала в тот момент.



В социальных сетях поклонники звезды шоу «Дом-2» предполагают, что молодая артистка всё-таки частенько употребляет наркотические вещества и алкоголь, а затем появляется на сцене. По мнению пользователей Сети, только так можно объяснить странное и пугающее поведение Бузовой.

Примечательно, что Ольга позволяет себе подобные выходки даже, несмотря на то, что в основном её фанатами являются девочки-подростки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК