Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Кристина Орбакайте поздравила супруга и подписчиков романтическим снимком в честь Дня Валентина

Кристина Орбакайте поздравила супруга и подписчиков романтическим снимком в честь Дня Валентина

26




Известная российская певица Кристина Орбакайте в честь Дня святого Валентина поздравила своего супруга Михаила Земцова с праздником, опубликовав романтический с ним снимок на своей странице в социальной сети Instagram. Кроме своего мужа, она также обратилась к подписчикам и пожелала им счастливого праздника. Орбакайте уже более 10 лет состоит в браке с Земцовым, а в 2012 году у пары родился совместный ребенок – девочка Клавдия. Со своим настоящим мужем певица счастлива, о чем регулярно сообщает на своей странице в социальных сетях.

Так, в честь праздника всех влюбленных, Кристина не упустила момент поздравить одной публикацией свою вторую половинку, а также ее фанатов, выложив трогательный снимок. На изображении пара находится у стойки в каком-то заведении и облечена в строгие наряды.

Подписчики крайне обрадовались тому, что их кумир не забыла их поздравить. За три часа пост набрал более 30 тысяч отметок «Мне нравится», а также около 250 комментариев. Пользователи поздравляют певицу с праздником, желают ей крепкой любви и удачи, а также благодарят Орбакайте за теплые слова.

Ранее Яна Рудковская поздравила фанатов с праздником всех влюбленных трогательным снимком с Евгением Плющенко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК