Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес заинтриговали подписчиков снимком с мероприятия

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес заинтриговали подписчиков снимком с мероприятия

70


Активные участники "Дома-2" Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес, отношения которых в последнее время развиваются великолепно, заинтриговали своих подписчиков снимком из какого-то мероприятия.

Возлюбленные не стали говорить, где была сделана фотография, заставив фолловеров гадать, что они с радостью и принялись делать. Впрочем, как добавил Виктор, позже всё всем станет ясно, но фанатом хотелось узнать сразу, и им, возможно, даже удалось угадать.


Многие заметили на заднем плане плакат с фильмом "Лёд", предположив, что участники реалити-шоу ТНТ были приглашены на его премьеру.
Нельзя не отметить и многочисленные комментарии поклонников о том, как прекрасно Татьяна и Виктор смотрятся вместе. Новый материал, появившийся на странице Литвинова, была засыпан "лайками" и комплиментами.

Кто-то написал, что Литвинову повезло с Мусульбес, о чём парень и сам не единожды говорил прежде. С каждым днём их альянс становится всё популярнее на периметре, и это сложно не заметить.

Виктор и Татьяна, напомним, не так давно вернулись с "Острова любви", где сыграли свадьбу по местным обычаям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК