Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фанаты напуганы уходом Ольги Бузовой со сцены

Фанаты напуганы уходом Ольги Бузовой со сцены

133




Фанаты напуганы уходом Ольги Бузовой со сцены, возможность которого заподозрили после недавней публикации звезды в Instagram. Теледива выложила в блог снимок, который подписала позитивным высказыванием о том, что она счастлива. Казалось бы, отличная новость повергла некоторых поклонников творчества Бузовой в страх, что последняя намекает на финал достигшей своего пика карьеры.
Подписчики Ольги стали спрашивать, не обзавелась ли певица семьёй, которая отбила у неё желание добиваться новых высот на работе.
Стоит отметить, что такие подозрения лишены всякого смысла ещё и потому, что сегодня исполнительница анонсировала новую песню, которую записывает с популярным репером.
Большинство читателей Бузовой уверены: этот хит их не разочарует и займёт почётное место в ТОПе композиций Ольги. Помимо музыки, теледива продолжает играть в спектакле "Мужчина нарасхват", последнее представление которого назначено на 14 февраля.
Актриса призывает фолловеров не мешкать с подарками для любимых и звать их с собой на шоу. Отметим, что отличное настроение знаменитости также связано с блестящим дебютом на Big Love Show, где она покорила публику незабываемым образом.

Ранее на радио Ольгу Бузову смутили интимными вопросами о сексе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК