Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ульяновец сделал неожиданное предложение Ольге Бузовой
Политика

Ульяновец сделал неожиданное предложение Ольге Бузовой

104


Ульяновец сделал неожиданное предложение Ольге Бузовой

Иван Прытков, участник Comedy Баттл из Ульяновской области, который известен своими шутками над Ольгой Бузовой, в последнем выпуске сделал ей неожиданное предложение.

Иван Прытков (известный как Игорь Балбеков) в Comedy Баттл выступает на протяжении нескольких сезонов. Молодой человек переехал в Москву из Димитровграда Ульяновской области. На шоу 28-летний участник известен как «любимчик» Ольги Бузовой, которая сидит в жюри вместе с Сергеем Светлаковым и Славой Комиссаренко.

Парень все свои шутки во всех выпусках посвящает Ольге Бузовой. В последнем эфире 9 февраля, как обычно, Прытков пошутил над Бузовой, а под конец выступления пригласил девушку на сцену. К большому удивлению он вел себя довольно серьезно, подарил Ольге цветы, затем встал на одно колено, и сделал ей неожиданное предложение - создать с ним совместную миниатюру. После получения согласия он удалился со сцены, унося Ольгу Бузову на руках.



В Comedy Баттл Иван Прытков начал участвовать в 2015 году. В 2016 году ему удалось дойти до финала, однако главный приз - 7 миллионов, выиграл не он. На данный момент молодой человек, помимо участия в шоу, работает в аэропорту Домодедово в качестве ассистента креативного директора.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК