Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рустам Солнцев осудил мужа Дианы Шурыгиной, которая собирается восстановить девственность

Рустам Солнцев осудил мужа Дианы Шурыгиной, которая собирается восстановить девственность

15


Рустам Солнцев осудил мужа Дианы Шурыгиной, которая собирается восстановить девственность, о чём смело заявила на всю страну. В своём Instagram экс-участник "Дома-2", как и большинство светских персон в России, обсуждал скандал, разгоревшийся благодаря передаче "Пусть говорят".
Хотя Рустам признаётся, что Шурыгина ему и зрителю ужасно надоела, долг требует прокомментировать очередную новость с её участием.
Так, в студию Андрея Малахова пригласили вышедшего из тюрьмы Сергея Семёнова и отца Дианы, приправив эфир видеонарезками из жизни юной блогерши. На экране показали посещение врача, проводящего операции по гименопластике.
Диана расспросила доктора, как происходит подобная процедура и заявила, что мечтает восстановить утраченную девственность. Как остроумно отметил Солнцев, Шурыгина стремится вернуть себе то, чего у неё никогда и не было. И речь идёт вовсе не о мозге.
Далее блогер переключился на Андрея Шлягина, супруга Дианы. Рустам интересуется, как он относится к подобному решению жены, да и к её образу в целом. Неужели его забавляют, как и всё семейство Шурыгиных, те возмутительные разговоры вокруг жертвы изнасилования.
Стоит отметить, что блогерское сообщество в большинстве своём резко негативно настроено по отношению к теледиве. Некоторые YouTube каналы проводят целые расследования и разборы, доказывающие вину и аморальность Дианы и её родни.

Ранее Рустам Солнцев собирал деньги на суррогатную мать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК