Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Роберт Де Ниро: США — безумная страна
Спорт

Роберт Де Ниро: США — безумная страна

19


Известный голливудский актёр Роберт Де Ниро назвал США периода президентства Дональда Трампа «безумным» государством.

Во время выступления в Дубае по вопросу климатических изменений Де Ниро назвал Соединенные Штаты страдающими «временным помешательством».

Отмечается, что это было сказано в контексте слов главы Агентства по охране окружающей среды США, который предположил на прошлой неделе, что глобальное потепление может быть полезным для человечества.

«Я говорю о своей стране, Америке. Я не хочу сказать, что мы являемся „отсталой” страной, поэтому давайте просто скажем, что у неё временное помешательство», — цитирует Де Ниро Associated Press.



После аплодисментов и смеха в зале он добавил, что США «в конечном итоге вылечатся».

Отметим, Роберт де Ниро находится в числе других голливудских актеров, выступивших с критикой политики действующего президента США. Накануне инаугурации (19 января) избранного главы Белого дома артист выходил вместе с другими протестующими на многотысячные митинги, проходящие на улицах Нью-Йорка.

31 мая 2017 года во время своего выступления перед студентами Брауновского университета Де Ниро заявил, что события, происходящие в США, напоминают ему «тупую комедию».

«Если оценивать ситуацию с точки зрения кино, когда вы, студенты, начинали учебу, страна напоминала вдохновляющую, поднимающую настроение драму, но теперь она превратилась в трагическую тупую комедию», — сказал он.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК