Последние новости » Шоу-Бизнес » Дзюдо: Дарья Белодед выиграла турнир серии Grand Slam в столице франции

Дзюдо: Дарья Белодед выиграла турнир серии Grand Slam в столице франции

38

Чемпионка Евро-2017 по дзюдо Дарья Билодид эффектно одолела на турнире Grand Slam в столице франции в легчайшей весовой категории до 48 кг.

Так, киевлянка выиграла состязания по дзьюдо в весовой категории до 48 кг.

Еще на стадии группового этапа молодая украинская спортсменка показала превосходство над соперницами, одолев представительниц Бразилии и Израиля.

В полуфинале перед ней не устояла японка Фунои Танаки.

Еще одна украинка Марина Черняк в этом же весе весовой категории в столице франции получила бронзу, выиграв в утешительном финале у Юлии Фигероу из Испании.

После первого соревновательного дня сборная Украинского государства с 2-мя наградами разделяет 4-5 места с командой Косова.