Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В Петербурге сторонников Навального задержали за незаконную агитацию
В мире

В Петербурге сторонников Навального задержали за незаконную агитацию

13


В Санкт-Петербурге так называемый «агитационный субботник» закончился для четырех сторонников Алексея Навального в полицейском участке. Правда, активистов не стали долго томить в застенках, а выпустили после составления административных протоколов за распространение незаконной агитации.

Сподвижники Навального, который очень обижен за то, что его не зарегистрировали в ЦИК кандидатом на пост президента из-за двух не снятых судимостей, становится все меньше. Даже малолетние поклонники оппозиционера уже интересуются в соцсетях, на что они перечисляют деньги, экономя на школьных завтраках, если Навальный не будет баллотироваться.



Немногочисленный активисты в Санкт-Петербурге агитировали граждан не идти на президентские выборы и не голосовать, раз там не будет Навального. По свидетельствам очевидцев, народ беззлобно посмеивался над агитаторами и советовал им идти домой к мамам. Напомним в выборах, которые пройдут 18 марта примут участие восемь кандидатов, включая действующего президента Владимира Путина, который зарегистрировался как самовыдвиженец.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК