Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Коми девочка получила ожог от брошенной в нее старшеклассниками петарды
Украина

В Коми девочка получила ожог от брошенной в нее старшеклассниками петарды

29


В одной из школ Республики Коми произошло чрезвычайное происшествие. Четвероклассница получила обширный ожог спины после того, как старшеклассники бросили в девочку петарду. На данный момент в учебном заведении проведены разъяснительные мероприятия.

Инцидент произошел днем после окончания школьных занятий. Несколько старшеклассников на пороге учебного заведения, при попустительстве учителей и администрации, развлекались бросанием петард. Один из пиротехнических зарядов попал 10-летней девочке за рюкзак. Тлеющая, а затем взорвавшаяся петарда обожгла ребенку спину и причинила психологическую травму. Школьница была госпитализирована.



После происшествия в школе было проведено служебное расследование. Виновник инцидента был запечатлен на камеру внешнего видеонаблюдения, поэтому признался в содеянном. Родители мальчика оплатят лечение и компенсируют ущерб, причиненный от повреждения верхней одежды младшеклассницы. Как оказалось, такие «забавы» продолжались во дворе школы в течение длительного времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК