Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сын Семена Фарады Михаил Полицеймако винит себя за недостаточное внимание к тяжелобольному отцу

Сын Семена Фарады Михаил Полицеймако винит себя за недостаточное внимание к тяжелобольному отцу

40


Михаил Полицеймако, сын легендарного актера Семена Фарады, признался в эфире шоу «На самом деле», что до сих пор чувствует вину перед ушедшим в мир иной отцом. По мнению знаменитости, в период, когда его родителя парализовало после инсульта, он уделял ему мало времени. Сын Фарады, по настоянию матери Марии Полицеймако, продолжил актерскую династию. Когда наследнику знаменитости исполнилось 24 года, у его отца случился инсульт, приковавший его к инвалидному креслу, Михаилу Полицеймако пришлось заняться обеспечением семьи. Отправить Фараду на лечение в Германию или Израиль родственники не могли из-за нехватки финансов. Как отметила мать актера, он в то время очень много времени проводил на работе, стараясь материально поддержать больного отца и собственную семью, где росли трое детей. Теперь, наследник Фарады чувствует вину за то, что недостаточно внимания уделял своему родителю.
Эксперты телешоу «На самом деле» вспомнили о случае, когда Полицеймако, незадолго до смерти Фарады, отдыхал в Лиссабоне, где у него украли около 15 000 евро, а эту сумму можно было бы потратить на лечение отца. Однако актер отметил, что этих денег все равно бы не хватило, для перевозки тяжелобольного родителя в другую страну спецбортом. На защиту коллеги выступила Елена Проклова, заявив, что актера не в чем упрекнуть: он между репетициями и спектаклями возил Фараде лекарства, продукты. По мнению актрисы, сын своим внимание «продлил жизнь Семену Леонидовичу».

Ранее Полицеймако рассказал о своем служебном романе на передаче «Секрет на миллион».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК