Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Блогер Шпак шокировал своей внешностью поклонников в Белгороде
Политика

Блогер Шпак шокировал своей внешностью поклонников в Белгороде

86


Популярный российский блогер Александр Шпак, создавший себе неординарную внешность путем множественных пластических операций, прилетел со своей не менее эпатажной супругой Ириной в Белгород на открытие фитнес-центра. В аэропорту звездное семейство ждала армия поклонников, пришедшая в шок от «живого» Шпака.

Звездное семейство эпатажных блогеров должно было прилететь в Белгород накануне в 20:50 по местному времени. Однако самолет задержали, и Шпак с женой появились перед поклонниками ближе к полуночи. «Саша и Мася, мы вас любим», - кричали фанаты своим кумирам. По словам некоторых почитателей эпатажного блогера, их глубоко шокировала внешность Александра. Наблюдать за ним через телевидение и социальные сети не так волнительно, отметили поклонники Шпаков.



К слову, в Белгород звездное семейство прилетело для открытия фитнес-центра «Мечта и реальность». Свой визит блогеры анонсировали задолго до прибытия на спортивное мероприятие в своих Instagram-аккаунтах. Александр собрал под записью о путешествии в Белгород почти миллион просмотров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК