Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Песков: Список Титова по предпринимателям рассмотрят в Кремле
В мире

Песков: Список Титова по предпринимателям рассмотрят в Кремле

105



Секретарь В. В. Путина Дмитрий Песков объявил, что список предпринимателей, которые скрываются в Англии и хотят вернуться в РФ, действительно поступил в Кремль. Список подготовил русский омбудсмен Борис Титов. Так, предприниматель Евгений Чичваркин объявил, что после выборов бизнес в Российской Федерации будут притеснять с особым цинизмом, поэтому возвращаться он точно не собирается.

Песков пообещал, что не будет какого-то общего подхода в принятии заключительного решения.

Предприниматель подчеркнул, что просил не включать его ни в какие списки, так как возвращаться в РФ совсем скоро не собирается. 4 февраля он сообщал, что список содержит не менее 10 имен и идет речь не об олигархах, а об «обычных бизнесменах».



С начала февраля Титов встретился с предпринимателями в столице Англии. Сам Чичваркин также рассказал об этой встрече в своем социальная сеть Instagram, отметив, что на ней были 30-40 человек, включая «пару старых осведомителей ФСБ».

«Действительно, это письмо и список этих предпринимателей действительно поступил вчера в Администрацию», — проинформировал он.

«Список поступил вчера в администрацию».

В список вошли деловые люди из столицы, Пензы, Комсомольска-на-Амуре, Уфы, Екатеринбурга, Калужской области, Ростова-на-Дону, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Омска и Нижнего Новгорода. Он назвал все это «симулякром предвыборный деятельности».

Омбудсмен предложил предпринимателям поспособствовать в возвращении на отчизну, и некоторые из них даже согласились.

«Я бы навеки распрощался с эти жульем и не пустил бы их в Российскую Федерацию никогда». А сейчас мы их приглашаем сюда?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК