Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Назвав свою дочь Мирославой, Анастасия Лисова предрекла ей мировую славу и успех

Назвав свою дочь Мирославой, Анастасия Лисова предрекла ей мировую славу и успех

54


Несколько дней назад экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова стала мамой. Сейчас она еще продолжает принимать поздравления от подписчиков и радуется тому, что ей оставляют множество приятных слов и пожеланий. Сразу после родов девушка поделилась первым фото и видео девочки, а также призналась, что они с мужем решили назвать ее древнеславянским именем Мирослава.

Фанатам понравился выбор новоиспеченных родителей, поскольку это имя можно трактовать, как «победительница» или «прославляющая мир». По их мнению, назвав малышку таким именем Анастасия предрекла ей мировую славу и успех.

«Имя красивое, как не крути, Мирослава, обозначает мир и славу», «Здоровья малышке, поздравляю!», «Пускай она растет здоровая, удача присутствует в ее жизни, радует своих родителей и по жизни идет с улыбкой на лице», - пишут подписчики Лисовой под фотографиями в ее профиле.
Стоит отметить, что родившую 31 января молодую маму, врачи уже отпустили домой, поскольку роды прошли очень хорошо и Настя, как и ее дочь, отлично себя чувствует, а потому может сменить больничную палату на родные стены квартиры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК