Последние новости » Шоу-Бизнес » Лима: рад голу, рассчитываю, что сборная РФ прибавит в полуфинале Евро

Лима: рад голу, рассчитываю, что сборная РФ прибавит в полуфинале Евро

21

Отметим, что сборная Российской Федерации в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу сыграет с победителем пары Португалия — Азербайджан. Голами отметились Эдер Лима (27-я минута) и Робиньо (40-я). 2:0.

В плей-офф чемпионата сборная РФ вышла после матчей с ничейным результатом в групповом этапе.

В четвертьфинале нашей команде противостояли хозяева турнира — сборная Словении, занявшая в своей группе первое место. Вот и в данной игры было забито всего два гола. Высокий темп, вымотавший лидеров словенцев принес нашей команде преимущество именно в конце матча.

В Словении проходит чемпионат Европы по мини-футболу.

Не показав отменной игры, РФ добыла свою первую победу на турнире — в группе были две ничьи 1:1 — и вышла в полуфинал, где ждет на победителя пары Азербайджан — Португалия.