Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Инопланетяне в мексиканской пещере раскрыты: готовы шокирующие результаты исследований древних артефактов
Спорт

Инопланетяне в мексиканской пещере раскрыты: готовы шокирующие результаты исследований древних артефактов

18


Недавняя находка в одной из мексиканских пещер, заставила археологов по-новому взглянуть на жизнь древних людей. Ученые, с помощью обнаруженных артефактов, получили свежие данные о существовании когда-то разумной расы, тысячи лет назад.

В попытке докопаться до истины, специалисты выяснили, что сооружения в Мексике строили древние люди, но не одни, а под руководством могущественных и технически продвинутых незнакомцев.

Новая находка в мексиканской пещере не дает покоя исследователям. Результаты археологов уже готовы и просто сбивают с толку специалистов. Ученые выяснили, что обнаруженные существа имели рост 6-7 метров. Некоторые эксперты уверены, что тысячи лет назад на Земле жили еще кое-какие разумные существа кроме людей.



Исследователи выступают с шокирующей гипотезой, Землю посещали инопланетяне.

Президент ассоциации «Протоистория» Николай Субботин предполагает, что древние мексиканцы вступали в контакт с некими существами, которые передавали им знания, обучали их определенным ремеслам.

Исследователи также наслышаны от местных жителей о загадочных существах, которые прилетали в Мексику со звезд на небесных кораблях, в память об этом они запечатлели эти моменты на стенах пещер, горах и камнях.

Эксперты выяснили, что данных артефактов в Мексике насчитывается более 400 штук и представляют они научную и историческую ценность. Тест определения возраста данных находок в одной из американских лабораторий показал, что им более 8 тыс. лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК