Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Западные эксперты указали на слабое место российской армии
В мире

Западные эксперты указали на слабое место российской армии

13


Западные эксперты указали на слабое место российской армии

Западные эксперты заявили, что российские армии при надлежащем вооружении смогут позволить себе провести войну с НАТО в полном масштабе. Однако медицина нашего времени не успеет оказать помощь всем раненым во время боя.

Автор статьи, опубликованной в западных изданиях, Роберт Беркхусен считает, что русские офицеры снабжены на сегодня достаточно мощными танками, самолетами, оружием и другой специальной военной техникой, а также защитной формой современного типа. Однако почти 18 тысяч населенных пунктов не обладают нужным уровнем медицины. Местных жители просто не могут надеяться на хотя бы какую-то квалифицированную помощь.
В пример автор поставил военные действия России с Украиной. Если под обстрел попадут солдаты, находящиеся на границах Брянска, Орла, Курска или Белгорода, то множество раненых просто останется на поле боя погибать, так как мест для них нет.
Также западные СМИ отметили, что образцовой работой по оказанию медицинской помощи на поле боя можно по праву считать труд медработников СССР в период Великой Отечественной войны. Тогда система помощи раненым работала исправно и бесперебойно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК