Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Евгений Плющенко рассказал, что откладывает заработанные сыном деньги на депозит в банке

Евгений Плющенко рассказал, что откладывает заработанные сыном деньги на депозит в банке

14


Евгений Плющенко рассказал, что откладывает заработанные сыном деньги на депозит в банке
Фигурист Евгений Плющенко рассказал, как именно он и его супруга распоряжаются гонорарами своего сына. По их словам, все денежные средства поступают на личный счёт мальчика, и он сможет их получить по достижению совершеннолетия. В настоящий момент график Евгения Плющенко более плотный, чес во времена активной фазы спортивной карьеры. По словам фигуриста, из-за занятости в своей академии он не сможет посетить Южную Корею и поддержать спортсменов из России, так как ежедневно работает с талантливой молодёжью. График работы начинается с семи утра и завершается в шесть часов вечера. Кроме того, есть и масса других мероприятий.

Как раз после очередного фестиваля, Чемпион и рассказал о своей нынешней жизни, а также о том, каким он видит будущее своего сына. Отец надеется сделать из мальчика настоящего спортсмена и тот уже сейчас интенсивно тренируется и познаёт азы фигурного катания. Очень скоро 5-летнему сыну знаменитостей предстоит принять участие в своём первом профессиональном соревновании "Юный пингвинёнок".
Помимо этого ему нужно изучать английский язык, так как это необходимо во время развития карьеры. Мать же маленького Саши видит в нём в первую очередь модель и благодаря различным съёмкам он уже имеет не один свой личный миллион рублей. Родители откладывают эти деньги на депозит ребёнка, которым он сможет распоряжаться лишь после достижения 18-летия.

Ранее сообщалось, что фанаты сравнили Яну Рудковскую с "инопланетянкой" на совместном фото с сыном.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК