Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виталий Малышев намекнул на то, что у них с Саймоном Марданшином «особая» связь

Виталий Малышев намекнул на то, что у них с Саймоном Марданшином «особая» связь

59


Мы уже писали о том, что участника «Дома-2» Виталия Малышева отправили за ворота, однако он ушел с достоинством, сказав несколько хороших слов о каждом из своих коллег.
Стоит отметить, что фанаты телепроекта до последнего надеялись, что слухи об уходе парня ими и останутся, но сегодня их достоверность подтвердил сам Виталик. Он создал пост, в котором попрощался с реалити-шоу и его участниками.

По словам молодого человека, телестройка – это хорошая школа жизни, которую он закончил на «отлично», и хоть построить любовь ему так и не удалось, зато познакомиться с интересными людьми и обрести друзей получилось без проблем.

Малышев заверил, что всегда был искренним, выкладывался по максимуму, не придерживался никаких сценариев и радовал зрителей и участников своими шутками и поведением.

Далее он прошелся практически по всем ребятам, с которыми дружил на проекте и продолжит общение за его периметром. Однако самое интересное Виталик сказал о Саймоне Марданшине.


Участник отметил, что именно присутствие Сэма его всегда вдохновляло на создание новых треков, а когда он улетал на Поляну, то прочитал в глазах Марданшина такое, что постеснялся написать в публикации.

В итоге Виталик в очередной раз дал хейтерам повод пообсуждать свою и Саймона ориентацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК