Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Прибывшие в Крым немецкие депутаты заявили, что их волнуют угрозы Украины
В мире

Прибывшие в Крым немецкие депутаты заявили, что их волнуют угрозы Украины

69


Немецкие парламентарии, прибывшие в Крым, публично обнародовали свою позицию о том, что их не беспокоят угрозы со стороны украинских властей ввести запрет депутатам Бундестага на посещение Украины. Об этом сообщают РИА Новости.

 Парламентарии от разных земель Германии намерены и в дальнейшем посещать Крымский полуостров. Правовая коллизия, сложившаяся вокруг возникшей ситуации, заставляет немцев понимающе улыбаться. Немецкое правительство Ангелы Меркель – является одним из инициаторов введения общеевропейских санкций против России, но… федеральные законы не запрещают парламентариям посещать аннексированный Крым.



В пятницу министр иностранных дел Украины Павел Климкин сделал заявление о том, что Украина может ввести запретные меры в отношении немецких корпораций и официальных лиц, нарушающих политическую и экономическую блокаду Крыма. Однако пока дальше робкого заявления дело не пошло. И не пойдет, считают аналитики из института Горшенина, правительство закроет глаза «на перемещение» немецких депутатов по Крыму. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК