Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Андрей Малахов ввел в заблуждение поклонников видеороликом с малышом-куклой на руках

Андрей Малахов ввел в заблуждение поклонников видеороликом с малышом-куклой на руках

48


Андрей Малахов опубликовал в своем Instagram видеоролик, на котором он держит на руках малыша. Однако внимательные поклонники догадались, что их вводят в заблуждение, потому что телеведущий качает куклу. Когда ведущий передачи «Прямой эфир» сообщил фанатам о рождении в его семье первенца, вся страна поддерживала и поздравляла Малахова с тем, что он стал папой. Пользователи Сети даже предлагали ему с супругой Натальей Шкулевой в выборе имени для младенца. Теперь подписчики в ожидании фотоснимков сына знаменитых родителей.

Андрей Малахов разместил интригующую видеозапись, в которой он держит на руках малыша. Однако поклонники разочаровались, когда увидели ребенка потому, что телеведущий не показал сына, а ввел фанатов в заблуждение. Комментаторы даже поинтересовались: «А почему кукла, а не настоящий ребёнок?», «Не пойму, зачем куклу показали? Когда уже Андрей хоть одно фото маленького Сашеньки покажет? А, может, и нет никакого сына?».
Напомним, ранее сообщалось, Малахов стал сочувствовать Семёнову и не понимает поведения Шурыгиной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК