Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Киркоров и Орбакайте присоединились к флэшмобу в защиту ульяновских студентов
Россия

Киркоров и Орбакайте присоединились к флэшмобу в защиту ульяновских студентов

52


Киркоров и Орбакайте присоединились к флэшмобу в защиту ульяновских студентов
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте присоединились к флэшмобу в защиту ульяновских студентов, эротично станцевавших в трусах и фуражках под композицию Satisfaction Бенни Бенасси. Звездные артисты решили не отставать от российских бабушек и украинских пловцов. Видеоклип с танцем Киркорова и Орбакайте появился в Instagram российских звезд. Под роликом король российской эстрады сообщил, что на ульяновские подвиги они с Кристиной Орбакайте, конечно, не претендуют, однако сама акция им пришлась по душе. Исполнили свой шедевр артисты на побережье в Лас-Вегасе когда собирались домой после зимних каникул.

Сама история началась в январе. В Сети появился ролик, главными героями которого стали ульяновские курсанты. Они сняли клип в стиле БДСМ под мелодию Satisfaction. После этого местные власти предложили отчислить молодых людей из вуза за такую скандальную самодеятельность.
На защиту студентов стали обычные россияне. Вначале в Сети появился клип с сексуально танцующими пенсионерками, затем удивили эротичным творчеством студенты циркового училища, а также сварщики, девушки из израильской армии и многие другие. Теперь к движению в защиту молодых курсантов присоединились и знаменитости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК