Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дмитрий Дмитренко уладил вопрос с родителями и возвращается на Поляну

Дмитрий Дмитренко уладил вопрос с родителями и возвращается на Поляну

15


Около недели назад мы сообщали о том, что участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко отправился во Владивосток с благой целью – наладить контакт с родственниками жены и убедить свою маму помириться с невесткой.
Несколько дней он метался между двух огней, общаясь то с мамой Оли Рапунцель, то со своей, и вот наконец сообщил, что решил проблему с родителями и гордится своим поступком.

Судя по всему, парню все-таки удалось договориться с матерью и теперь свекровь и невестка будут ладить, во имя будущего ребенка.

Кроме того, Дмитренко сообщил, что они с женой простили друг друга и намерены идти дальше не оборачиваясь назад и не заглядывая в прошлое друг другу.

Что касается подписчиков, то не все поверили Диме в том, что его мать простила Рапунцель, как и в то, что у них с Олей все хорошо.

«В какой раз ты пишешь то же самое?», «Он как зомбированный, одно и тоже пишет, видимо чтоб убедить себя , что он не дурак и счастлив с этой клавой», «Красиво и счастливо все только в писанине и на фотках...А так бесконечный треш», - отметили они в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК