Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Врач из Германии отказался делать операцию финалистке «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

Врач из Германии отказался делать операцию финалистке «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

52


Врач из Германии отказался делать операцию финалистке «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой под предлогом невозможности восстановить поврежденный орган. Теперь ясновидящая надеется на специалистов из Штутгарта. Николь Кузнецова уже пережила не одну сотню операций на горле, а состояние телезвезды не улучшилось. Она надеялась получить более квалифицированную помощь в Германии, но профильный специалист продержал её под наркозом больше часа, а после отказался оперировать. Он объяснил, что устранить последствия лечения в РФ ему не удастся и поэтому не намерен проводить сложную операцию с высоким риском неудачи. Николь Кузнецову это расстроило, о чём она написала на своей странице в социальной сети Instagram. Несмотря на это, у неё есть надежда на ещё одного доктора из Штутгарта, который может помочь.

Ранее врачи посоветовали Николь Кузнецовой забыть о карьере на телевидении и молчать, так как перегружая горло её врождённое заболевание начинает прогрессировать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК