Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Сотрудники Китайского зоопарка при всех накормили питона щенком
Спорт

Сотрудники Китайского зоопарка при всех накормили питона щенком

31


Сотрудники Китайского зоопарка отдали питону маленького щенка на ужин. Посетители одного из китайских зоопарков шокированы из-за того, что питону в качестве ужина дали маленького щенка.

 Инцидент произошел в городе Пиндиншань, Китай. Очевидцы произошедшего быстро распространили в Интернете фотогафии и видео в соцсети Weibo, что повлекло за собой большую волну возмущения и скандалов.

Свидетельство по факту убийства маленького щенка на глазах посетителей зоопарка приняло во внимание местный отдел организации «РЕТА». Данное происшествие только лишь подтверждает факт того, что Китаю нужно задуматься над законом о защите животных. Так же администрация организации добавила, что в стране приняты законы по факту защиты диких животных, но похоже, что о домашних животных правительство Китая не сильно беспокоится.



Администрация зоопарка, где произошел этот ужасный инцидент, встала на свою защиту и заявила, что за кормление животных отвечают третьи лица. Но также они поспешили заверить взволнованных посетителей, что впредь такого больше не повторится и они перестанут использовать щенков в качестве корма для питона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК