Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Лада Гранта в новом кузове: подробности появления озвучил дилер АвтоВАЗа
Россия

Лада Гранта в новом кузове: подробности появления озвучил дилер АвтоВАЗа

50


Автоновости сегодня 02.02.2018: один из крупных дилеров АвтоВАЗа сообщил свежую информацию о популярной модели Лада Гранта в новом кузове. Когда обновленный автомобиль появится в продаже, рассказал закупщик машин отечественного автопрома.

Один из крупнейших официальных дилеров АвтоВАЗа, сообщил о планах завода по обновлению модели Лада Гранта. Вице-президент дилерского центра по корпоративному управлению Вадим Максимов на вопрос о появлении Лады Гранты в новом кузове заявил:

По словам уполномоченного лица, автомобиль вполне вписывается в современный рынок, где непременно должен занять лучшее место в своей категории. Руководство АвтоВАЗа о планах по обновлению Лады Гранты ничего не говорит, лишь намекает на Московский автосалон-2018, на котором может быть и состоится та самая долгожданная премьера легендарного седана.



Некоторые СМИ также ждут появления Лады Гранты на предстоящем автомобильном показе. Ходят слухи, что более точная информация появится в феврале. Эксперты предполагают, что новинка будет построена на платформе дружеского альянса Renault-Nissan и встанет на конвейер не раньше 2021 года.

Нужно сказать, что бюджетный переднеприводный автомобиль, разработанный Волжским автомобильным заводом, стал самым продаваемым транспортным средством в 2017 году на российском рынке. Лада Гранта входит в пятерку лучших моделей АвтоВАЗа и предлагается покупателю в трех комплектациях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК