Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Голую грудь Белла Хадид спрятала за щенком
Политика

Голую грудь Белла Хадид спрятала за щенком

47


Голую грудь Белла Хадид спрятала за щенком

Белла Хадид неустанно демонстрирует свою идеальную фигуру своим многочисленным поклонникам. На своей страничке в социальной сети Instagram американская модель разместила фото, где прикрывает голую грудь щенком.

Американская модель Белла Хадид постоянно старается удивлять своих поклонников и подогревать интерес к своей персоне. На своей страничке в социальной сети Instagram 21-летняя звезда выкладывает свои снимки, которые рассказывают о ее увлечениях, личной жизни.  Есть среди них и фотографии интимного содержания.



Так, на последних выложенных снимках, она предстала перед публикой полностью обнаженной. Для создания интриги, наиболее интимные места она прикрывает небольшим щенком, которого не так давно завела в своем доме. В комментариях поклонники засыпали Хадид комплиментами. Но были и такие пользователи, которые недоумевают, зачем модель выкладывает столько обнаженных снимков.

Также появилась и такая часть пользователей, которые предположили, что модель принимает участие в культовых оргиях. Такие выводы сделали после того, как заподозрили американскую модель в поклонении масонской богине Семирамиде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК