Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дети Филиппа Киркорова стали поклонниками Валерия Леонтьева

Дети Филиппа Киркорова стали поклонниками Валерия Леонтьева

42


Филипп Киркоров перед тем, как покинуть солнечный Майами и вернуться в заснеженную Москву решил завершить отдых с детьми встречей с другом. Как выяснилось, дочка и сын артиста являются поклонниками легендарного певца Валерия Леонтьева. Киркоров опубликовал в своем Instagram фотоснимок, на котором он запечатлен в компании 68-летнего Леонтьева, 6-летней Аллы-Виктории и 5-летнего Мартина. Поп-король заявил, что не только он был рад состоявшейся встрече с коллегой и товарищем, но и ребята тоже искренне были рады увидеться со своим кумиром.

По словам Филиппа Киркорова, он вместе с детьми провел чудесный вечер, пообщавшись с Валерием Леонтьевым. Также звезда российской эстрады отметил, что всегда знал, что у дочери и сына прекрасный вкус. Однако подписчики знаменитого певца засомневались в том, что ребята могут быть в восторге от творчества исполнителя, чьи композиции были популярными в 1970-1980-х годах.

Кроме того, пользователи Сети даже не узнали Валерия Леонтьева на фотографии, решив, что перед ними женщина: «Я думала это дама!», «А я подумала Песков», - написали комментаторы. Безусловно, нашлись и те, кто защитил Киркорова и поведал о своих детях, которые также в восторге от песен 68-летнего Народного артиста России: «У меня дочери 4,5 года! И ей очень нравятся песни Леонтьева, и ничего такого страшного в этом не вижу!..» - сообщил интернет-пользователь.

Напомним, ранее сообщалось, что борода Филиппа Киркорова резко поседела в Лос-Анджелесе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК