Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Разработчики игры Kingdom Come: Deliverance отказались от антипиратской защиты Denuvo

Разработчики игры Kingdom Come: Deliverance отказались от антипиратской защиты Denuvo

66


Разработчики из студии Warhorse рассказали, что они отказались использовать антипиратскую защиту Denuvo в новой игре Kingdom Come: Deliverance. Кроме того, она не получит сезонной подписки. Продажи новой игры Kingdom Come: Deliverance в жанре RPG стартуют уже 13 февраля. Как стало известно, ее создатели решили не создавать сезонную подписку и покупатели получат весь контент в день его покупки. Также программисты решили не применять антипиратскую защиту Denuvo. Помимо этого, игроков порадуют отсутствием микротранзакций.

Сюжет Kingdom Come: Deliverance окунёт игроков в атмосферу средневековья, а точнее в Чехию 1403 года. Игрок окажется в сеттинге времён раздоров и Великом западном расколе, приведшем к Гуситским войнам. Как обещают разработчики, покупатели получат полностью открытый мир с нелинейным прохождением и возможностью выполнять побочные квесты, не ограниченные привычными рамками. Также геймеров ждёт интересная боевая механика, максимально приближённая к реальной. Сотрудники студии Warhorse постарались воссоздать атмосферу начала XV века, царившей в Центральной Европе с максимальной достоверностью. Как сообщается, единственной платформой, доступной для запуска новой игры, является персональный компьютер.

Ранее сообщалось, что Илон Маск разрешил добавить в игру Borderlands свой огнемёт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК