Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители считают, на "Дом-2" специально набирают психов и маргиналов

Зрители считают, на "Дом-2" специально набирают психов и маргиналов

25


Зрители считают, на "Дом-2" редакторы специально набирают психов и маргиналов, яркими примерами которых являются Александр Гобозов и Илья Яббаров. Недавно на проекте встал вопрос, кого же из "старичков" возвращать на площадку. Главной кандидатурой поначалу была Александра Гозиас, которая планировала прихватить с собой молодого человека.
Однако в планы руководства вовсе не входило возвращение Саши: она была нужна только для того, чтобы проиграть на подставном голосовании Гобозову. В итоге знаменитость отказалась, а Александра всё равно пригласили составить компанию Кате Зиновьевой на Поляне.
Также к компании присоединяется Илья Яббаров, по чьим остротам герои уже начали скучать. Однако зрители не спешат радоваться такой рокировке, ведь в их глазах оба персонажа - великовозрастные бездельники с вечно пропитыми лицами.
У того и другого нет харизмы и даже связной речи. Всё, на что они годятся, устраивать вечеринки со стриптизом и обилием алкоголя.

Недавно на празднестве Гобозова последний поднял тост за то, чтобы все собравшиеся стали знамениты. При этом "старички" и не вспоминают о семьях, оставленных за периметром, а пекутся лишь о собственной славе и сытости. Оба отца выплачивают алименты, а Гобозов в добавок ещё и официально женат.

Ранее Илья Яббаров заявил, что Лена Хромина упала в его глазах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК