Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Смотреть клипы Бузовой без звука предложили в Сети
Политика

Смотреть клипы Бузовой без звука предложили в Сети

34


На клипы Ольги Бузовой выпускают пародии. Так, Екатерина Зайцева разместила в YouTube пародию на клип звезды «Мало половин», который она предлагает смотреть без звука.

Творчество скандальной экс-участницы телепроекта «Дом-2», а ныне восходящей звезды Ольги Бузовой всегда вызывало неоднозначные отзывы. Фанаты певицы получают удовольствие от просмотра ее клипов и ждут с нетерпение выхода ее новых песен. Но есть и такие слушатели, которые критически относятся к такому пению.



Так, в сети появилась пародия на клип Бузовой «Мало половин», который создала Екатерина Зайцева. Свою видео работу девушка подкрепила оригинальным сурдопереводом, который поможет понять смысл песни людям со слабым слухом. Многим пользователям такой клип понравился, хотя все пришли к выводу, что Зайцева хотела подколоть звезду, намекнув, что песни звезды лучше слушать без музыкального сопровождения.

Сама Ольга Бузова не отреагировала пока на такой стеб в ее адрес. В последнее время ее творчество так часто критикуют, что певица уже устала отбиваться от нападок в свой адрес. Удивительно, что молчат и фанаты звезды, наверное, пародия им понравилась.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК