Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Самые дешевые страны для отдыха россиян в 2018 году
Россия

Самые дешевые страны для отдыха россиян в 2018 году

59


Самые дешевые страны для отдыха в 2018 году. Для россиян составлен рейтинг зарубежных стран, предполагающий самый бюджетный отдых на двоих в течение 14 дней (двух недель).

Составители рейтинга исходили из того, что расходы несут двое самостоятельных путешественников, которые смогут проживать в гостинице или съемной квартире в течение 14 дней, питаться в местных кафе и иногда ресторанах, пользоваться городским транспортом и не отказывать себе в необременительных с материальной позиции развлечениях.



Первую строчку в рейтинге заняла Белоруссия. В этой стране отдых для пары станет самым дешевым и обойдется в 76,5 тысячи рублей. На второй позиции Молдавия – 76,8 тысячи рублей, замыкает тройку лидеров Абхазия с куда более значительной суммой – 84,3 тысячи рублей. Практически в такую же сумму обойдется отдых для двоих туристов в Индии – 85 тысяч рублей. В пятерку «дешевых» вошла Армения, отдых там стоит 85,5 тысячи рублей.

Далее от 91 тысячи рублей до 99 тысяч рублей отдых в странах распределился следующим образом: Азербайджан, Турция, Непал, Албания и Венгрия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК