Создать аккаунт
Последние новости » Украина » На Урале воспитательница приучала детей исполнять собачьи команды
Украина

На Урале воспитательница приучала детей исполнять собачьи команды

32


На Урале прокуратура заинтересовалась воспитательницей одного из детских садов. Причиной пристального внимания стало приучение детей к собачьим командам, о котором рассказали родители пострадавших. Женщина уличена в ряде преступлений против воспитанников, на данный момент отстранена от работы.

Прокуратура и Следственный комитет начали проверку по факту нарушения служебных обязанностей и преступлений против несовершеннолетних. Так, под пристальное внимание попала представительница образовательной системы России. На женщину написаны жалобы родителей, которые стали замечать странное поведение своих детей. Обеспокоенные родители уличили «воспитателя» в том, что она приучала детей исполнять команды для собак: «сидеть», «к ноге».



Также женщина использовала спальню как изолятор для непослушных, а кормила, засовывая пищу прямо в горло малышей. Стало известно, что женщина не имеет специального образования и переведена на должность воспитателя случайно из-за нехватки кадров. Сейчас подозреваемая отстранена от работы.

Сейчас же материалы прокурорской проверки направлены в следственный отдел СКР по Октябрьскому району Екатеринбурга.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК