Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 31 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 31 января 2018, на 6 дней раньше

24


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что зрители стали подозревать Дмитрия Дмитренко в наличии у него романа с сестрой Ольги Рапунцель. Виктория Романец считает всех футболистов тупыми.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 31 января 2018: Дмитрий Дмитренко приударил за сестрой Рапунцель



Дмитрий Дмитренко находится во Владивостоке, а зрители «Дома 2» гадают, что он там вообще делает. Одни полагают, что он привезет младенца сестры Рапунцель, другие уверены, что у него уже завязался роман с сестрой. Уже начались разговоры, что Дмитренко привет не малышку, а саму сестру Алену, ведь она не настолько близка с Ольгой, как сначала все думали.

При этом Алена создает впечатление адекватной девушки, которой вряд ли придет в голову отказаться от ребенка ради телешоу. Между тем, начали распространяться слухи, что Дмитренко завел роман с этой девушкой и даже собирается привезти ее на телестройку. Безусловно, родственных отношений сестры не продемонстрируют. Не исключено, что этот сценарий уже утвержден администрацией.

Многим фанатам «Дома 2» непонятно, почему Ольга отрабатывает проектную халяву своим здоровьем, ежедневно плача и закатывая истерики. Ведь это все может негативным образом сказаться на здоровье будущей малышки. Впрочем, часть зрителей не верят в такой сценарий, считая сестру Ольги нормальной девушкой.

Сейчас Ольга Рапунцель скучает по Дмитренко и опять же плачет. Что будет дальше, зрители в скором времени узнают.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 31 января 2018: Виктория Романец оскорбила Тарасова



Бывшая участница «Дома 2» Виктория Романец высказалась по поводу недавней свадьбы и венчания Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова. Как считает брюнетка, Настя сделала большую глупость, выйдя замуж за футболиста без каких-либо перспектив. Модель якобы привлекла нынешняя красивая жизнь, однако футболисты недолго находятся на пике карьеры.

Уже многие знают, что Костенко и Тарасов поженились в начале января, однако того, что после празднования свадьбы они решат обвенчаться, мало кто ожидал. Фанаты Ольги Бузовой полагают, что Дмитрий поспешил со свадьбой, а Романец с этим согласна. У нее с Бузовой хорошие отношения, и она поддерживает бывшую супругу Дмитрия.

Как написала в соцсети, футболисты – они тупые. По ее мнению, Анастасия Костенко является и шеей, и головой. А футболисты даже смеются, как идиоты. Позднее они спиваются. При этом, по словам Романец, она бы ни за что не вышла бы замуж за футболиста.
Фанаты «Дома 2» стали высмеивать Викторию Романец, напомнив ей, что она вышла замуж за Антона Гусева, который вообще из себя ничего не представляет, и над которым смеется весь интернет. Также ей указали, что за этим тупым футболистом была недавно замужем ее подруга, поэтому не Романец судить об интеллекте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК