Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ставшая мамой Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов

Ставшая мамой Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов

26


Ставшая мамой Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов
Ставшая мамой российская теннисистка и модель Анна Курникова похвасталась идеальной фигурой спустя всего 1,5 месяца после родов. Спортсменка совсем недавно родила двух близнецов, однако уже находится в прекрасной физической форме. Звездная чета Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в середине декабря. В звездном семействе появились замечательные близнецы - сын Николас и дочь Люси. Счастливые супруги не стали делиться радостной новостью с поклонниками сразу, а сообщили о рождении детей спустя неделю. При этом о беременности российской спортсменки фанаты даже не догадывались. Анна Курникова за все 9 месяцев ни разу не попалась в объективы папарацци, а собственные снимки публиковала в микроблоге так, что никто и предположить не мог о том, что она скоро станет мамой.
Накануне в профиле Анны Курниковой появилось видео, в котором модель показала, как тренируется для возвращения былых форм. Поклонники заметили, что фигура спортсменки уже пришла в идеальное состояние и совершенно не требует дополнительной коррекции.
К слову, некоторые подписчики Анны Курниковой снова заявили, мол, беременность модели - фокус, а детей звезде родила суррогатная мать, именно поэтому спортсменка так хорошо выглядит. При этом близкие звезды говорят, что теннисистка родила сама.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК