Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Лунное затмение 31 января 2018 года: рекомендации экстрасенсов и эзотериков на этот день
Россия

Лунное затмение 31 января 2018 года: рекомендации экстрасенсов и эзотериков на этот день

56


Лунное затмение 31 января 2018 года: рекомендации экстрасенсов и эзотериков на этот день. 31 января значится как самый опасный день в лунном календаре на текущий месяц. Связано это с тем, что на этот день выпадает такое редкое явление как лунное затмение.

Лунные затмения еще с древних времен настораживают и даже пугают людей. С этим явлением связано много легенд. В те времена, когда люди еще не знали научного объяснения этому явлению, было принято считать день затмения Луны днем царствования темных сил и злых духов. Стоит отметить, что и в настоящее время есть люди, относящиеся к затмению Луны с опаской. По мнению эзотериков, такие опасения нельзя назвать безосновательными.

Энергетика ночного светила в лунное затмение 31 января 2018 года будет совершенно особой. Всплески эмоций, дурные и корыстные мысли – все это может иметь место в этот день. Эзотерики рекомендуют заблаговременно подготовиться к лунному затмению, которое состоится 31 января 2018 года. Успокоиться помогут медитации, занятия йогой, дыхательная гимнастика.



Экстрасенсы также предупреждают о возможных проблемах в лунное затмение 31 января 2018 года. Причем специалисты говорят, что в этот день проблемы могут коснуться не только каждого человека отдельно, но и иметь довольно масштабный размер. Например,  в этот день есть вероятность того, что может увеличиться число аварий. Поэтому 31 января 2018 года не стоит садиться за руль без острой необходимости.

Также экстрасенсы рекомендуют очень внимательно отнестись к себе, к своим внутренним чувствам и интуиции. По их мнению, в лунное затмение 31 января 2018 года сверхъестественные способности дают знать о себе гораздо чаще, чем в обычные дни. Особенно внимательными нужно быть тем людям, кто уже замечал за собой проявление экстрасенсорных способностей. Экстрасенсы предупреждают, что главное суметь направить свои возможности в нужное русло.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК