Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Елена Малышева "объявила войну" мошенникам в Сети

Елена Малышева "объявила войну" мошенникам в Сети

123


Ведущая популярных телепроектов «Жить здорово!» и «Здоровье» на Первом канале Елена Малышева объявила мошенникам, которые используют ее имя для продвижения некачественных товаров, настоящую войну. К борьбе теледива подключила и правоохранительные органы. О своем намерении теледива сообщила в видео, опубликованном в микроблоге Instagram. К расследованию деятельности мошенников подключилось Управление по борьбе с организованной преступностью. Неизвестные, пользуясь именем знаменитости, продают в Сети что только можно. Среди прочего, звезда назвала монастырский чай, липокарнит и средства для борьбы с алкоголизмом, к которым она не имеет никакого отношения.

Елена Малшева указала подписчикам электронный адрес, на который можно отправлять ссылки с противозаконным использованием ее образа, и призвала остановить мошенников. Фолловеры поддержали инициативу ведущей, и заявили, что давно пора ловить этих людей, поскольку «спасу от них нет».
За несколько часов пост Елены Малышевой собрал свыше 30 000 отметок «Нравится» и большое количество поддерживающих комментариев.

Между тем саму Елену Малышеву критикуют за изменения во внешности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК