Последние новости » Шоу-Бизнес » «Динамо» в первый раз победило на сборах в Испании

«Динамо» в первый раз победило на сборах в Испании

51

Футболисты киевского «Динамо» выиграли свой 1-ый контрольный матч на испанском сборе.

Напомним, что до этого киевляне два раза проиграли с результатом 0:2 «Санкт-Галлену» и «Штурму» и разошлись миром 1:1 с «Хеугесундом».

На этот раз, в отличие от прошлых спаррингов, тренерский штаб киевлян отказался от массовой ротации на протяжении матча, дав возможность определенному количеству футболистов провести максимум времени на поле.

Во втором тайме вместо Вербича вышел Гармаш. В следствии - победа «Динамо» — 3:2. Впрочем, в теперешней встрече Лепа участия не принимал. «Осиеку» также удалось забить 2-ой мяч под концовку встречи. Началась уже 78-я мин.

Большое количество времени, чтобы отыграться и выйти вперед, бело-синим не потребовалось. На протяжении 10 мин. вице-чемпионы Украинского государства забили два гола и вышли вперед — отличились Хлебас и Алексеев.

Впрочем, киевляне сразу сумели переломить ход игры в свою пользу и на 8-й минуте Дмитрий Хлебас сравнял счет, в касание переправив мяч в ворота. А на тринадцатый минуте почти подобная композиция закончилась результативным ударом головой Алексеева.

В дальнейшем Динамо превосходило своего оппонента по игре.

С начала 2-го тайма Хлебас записал на собственный счет дубль, с ходу точно пробив под ближнюю штангу. На 66-й минуте Алексеев едва не довел счет до крупного, сместившись с правого фланга в центр и мощно выстрелив в штангу.

Интригу на 78-й минуте возобновил Габриэль Бобан.

Завтра, 27 января, киевское «Динамо» проведет свой последний поединок на первом сборе в Марбелье.