Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анну Бузову в жутком купальнике назвали кочергой

Анну Бузову в жутком купальнике назвали кочергой

28


Анну Бузову, сестру ведущей "Дома-2", в жутком купальнике хейтеры назвали кочергой и шпалой. Родственница теледивы отправилась с мужем в Таиланд поздравить её с днём рожденья, однако уехали девушки не вместе. Так, Бузова направилась гастролировать по России, а Анна осталась на курорте с супругом и активно постит фотографии во всех своих купальниках.
Последним пляжным костюмом оказался наряд, состоящий практически из одних шнурков. Многим купальник показался модным и сексуальным, но хейтеров заставил буквально окатить блогершу самыми разными оскорблениями.
Одни упрекнули её на пару с Бузовой за то, что ни одна в своём возрасте не завела детей. Другие отметили, что Анна заставляет мужа бегать за ней и делать сотни снимков во всех позах и нарядах.
Третьи высмеяли фигуру знаменитости, обозвав шпалой и кочергой. Чёрный купальник же сочли жутким, а вовсе не стильным. Тем не менее, публикация набрала около 33 тысяч лайков, а сама Анна уверенно покоряет Instagram, привлекая всё больше подписчиков.


Ранее фанаты оценили сексуальное фото сестры Ольги Бузовой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК