Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 27 января 2018: Суханова отметила свое 30-летие; за Черно погасили долги

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 27 января 2018: Суханова отметила свое 30-летие; за Черно погасили долги

42


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Элла Суханова рада своему 30-летию, хотя раньше считала таких женщин старухами. Александра Черно теперь должна только проекту.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 27 января 2018: Элла Суханова отметила свое 30-летие



Бывшей героине реалити-шоу «Дом 2» Элле Сухановой исполнилось 30 лет. Как призналась девушка, десять лет назад она считала 30-летних женщин старухами, которые должны сидеть дома. Но уже сейчас Элла осознает, что это прекрасный возраст. Впрочем, поклонник рекомендовали Сухановой не радоваться, а трезво оценить, чего она достигла к своим 30-ти годам.

При этом девушка считает, что сейчас выглядит гораздо лучше, чем тогда, когда ей было 18 лет. К тому же, жить она теперь может так, как хочет, без указаний своих родителей.

Как посчитали поклонники «Дома 2», Сухановой особо нечему радоваться. Она конечно выглядит лучше, однако это заслуга пластических хирургов, косметологов и того же фотошопа. Однако эти достижения в жизни очень сомнительные.

При этом она потеряла нормального супруга и семью, а это достижением не назовешь. Скорее – глупостью. Напомним, накануне 30-летия Элла сообщила, что они с Игорем Трегубенко развелись. А он, по мнению публики, был хорошим и надежным супругом.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 27 января 2018: за Александру Черно погасили долги



В свое время Александра Черно рассказала о том, что имеет долги в несколько миллионов рублей. Фанаты решили, что она все выдумала, чтобы ее жалели, но как оказалось, долги у нее на самом деле имелись. Поскольку Черно очень ценный персонаж для «Дома 2», проект погасил ее долги. Теперь девушка активно строит любовь, отрабатывая эти деньги, и ее вряб ли выгонят.

Александра не хотела лететь на остров любви и мириться с Иосифом Оганесяном. Зрители тоже были недовольны таким поворотом событий, однако теперь Черно должна беспрекословно выполнять указания администрации.

Поступают сообщения, что у этой участницы «Дома 2» более нет долгов. Вернее, за стенами телешоу нет, а руководству проекта она очень даже обязана.

Черно открыто называет Сейшелы гиблым местом, куда она лететь не хочет. При этом и Оганесян, и Черно продемонстрировали, что хорошо чувствуют себя друг без друга.

На островах пара уже помирилась, и молодые люди уже намерены снова строить замечательные отношения. Александра уже сообщила своим фанатам, что с оптимизмом смотрит в будущее и готова к переменам. Поэтому сериал об отношениях Черно и Оганесяна будет продолжаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК