Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дана Борисова разрыдалась на плече Андрея Малахова

Дана Борисова разрыдалась на плече Андрея Малахова

55


Известная телеведущая Дана Борисова, обвинившая недавно Алену Кравец в проституции, разрыдалась на плече своего коллеги и друга Андрея Малахова. Случилось это в ходе мероприятия, посвященного организации работы национального антинаркотического лагеря. О реакции Даны Борисовой рассказал официальный представитель организации. Не стала скрывать, что произошло, и сама теледива. В микроблоге звезды появился пост, в котором она сообщила, что выплакала на плече Малахова все боли и тревоги. По словам Борисовой, только ему она может честно рассказать о том, что происходило в ее жизни в последние недели, и как непросто было после возвращения с Таиланда, где она лечилась от наркотической зависимости.
Звезда призналась, что многие отвернулись от нее после лечения, но только не Малахов. Ведущая пообещала и дальше посещать лагерь NA, а также помогать тем, кто оказался в похожей ситуации. Многочисленные поклонники поддержали любимую ведущую.
Впрочем, нашлись и те, кто посчитал Малахова нечестным. По их мнению, шоумен просто пользуется ситуацией и выставляет напоказ чужую беду, вместо того, чтобы обращать внимание на настоящих героев нашего времени – пожарных, спасателей, медиков, учителей и просто достойных людей.

За несколько дней ее пост-признание Даны Борисовой собрал почти 10 000 отметок «Нравится».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК