Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Врачам пришлось ввести Олега Табакова в кому

Врачам пришлось ввести Олега Табакова в кому

23


В конце минувшего года многочисленных почитателей творчества знаменитого актера Олега Табакова взволновало известие о срочной госпитализации мэтра советского и российского кино. С того дня, как актер попал в медицинское учреждение, в прессу о его самочувствии поступали довольно противоречивые сведения. Однако на днях поступила актуальная информация. Согласно заявлениям медицинских специалистов на сегодняшний день состояние Олега Табакова стабильно тяжелое. Медики предпринимают все от них зависящее, чтобы поднять Олега Павловича на ноги. Между тем, как сообщается, врачам недавно пришлось ввести именитого пациента в состояние медикаментозной комы. При помощи такой медицинской меры доктора пытаются облегчить нагрузку на главные органы в организме актера.

Сначала доктора прогнозировали, что уже в декабре прошлого года актер Олег Табаков сможет вернуться к своей творческой работе. Однако позднее стало понятно, что состояние мужчины по-прежнему вызывает опасения врачей, и по этой причине специалисты приняли решение оставить его в клинике.

Работники театра, где работает Олег Павлович, раньше заявляли, что актера сразил неизвестный вирус. Появились осложнения во внутренних органах, и в результате этого врачи решили подключить Олега Павловича к искусственной системе жизнеобеспечения. В то время также сообщалось, что у режиссера появилась проблема с зубными имплантатами, потому что установлены они были неправильно, что привело к появлению воспалительного процесса.

Почитатели творчества Олега Табакова огорчаются вследствие таких событий. Особо общественность обеспокоена тем обстоятельством, что организм режиссера, которому уже 82 года, в последнее время сильно ослаб, а медицинские специалисты не спешат озвучивать прогнозы относительно его будущего состояния, указывая на то, что ситуация довольно сложная.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК