Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Удальцов попросил мэрию Москвы провести социальный марш 10 февраля
В мире

Удальцов попросил мэрию Москвы провести социальный марш 10 февраля

42


Активист Сергей Удальцов, координирующий «Левый фронт», подал в администрацию Москвы прошение о проведении шествия «За права жителей столичного региона» 10 февраля. Местом проведения протестной акции выбран городской участок от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова.

Организатором шествия выступило объединение активистов Москвы и столичной области. Удальцов с коллегами планирует провести от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова около 5 тысяч участников протестной акции, выступающих за права жителей Московской области. Отмечается, координатор «Левого фронта» предложил столичной мэрии альтернативный маршрут митинга, если вышеупомянутый городской участок будет занят. В случае положительного ответа от администрации Москвы, Удальцов с коллегами намерен пригласить на шествие представителей всех существующих в столице политических сил.



К слову, недавно вышедшего на свободу активиста, вместе с представителями фракций КПРФ и «Яблоко», пригласили в московскую мэрию, дабы обсудить проблемы с реализацией права на городские акции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК