Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Изнасилованную братом девочку родственники по очереди били в живот
Украина

Изнасилованную братом девочку родственники по очереди били в живот

91


На восьмом месяце беременности родственники били в живот 13-летнюю девочку. Отцом ребенка оказался изнасиловавший школьницу брат.

Брат изнасиловал свою 13-летнюю сестру, которая оказалась беременна после такого происшествия. Когда школьница находилась на восьмом месяце беременности, ее тетя забеспокоилась, что органы опеки могут забрать у нее детей из-за недобросовестного выполнения своих родительских обязанностей. Для разрешения ситуации тетя Шэрон Джонс и ее дети решили избить племянницу, которая находилась на восьмом месяце беременности. Ранее тетка уговаривала девочку сделать аборт, но та отказалась.



После избиения у школьницы произошли преждевременные роды, после которых родственники оставили ее истекать кровью в ванной, а сами отправились сжигать тело младенца в гриле. Попытки избавиться от новорожденного не увенчались успехом, и тогда тетка дала своему сыну 25 долларов для решения сложившейся проблемы. На данный момент информации о местонахождении тела младенца нет.

После судебного разбирательства, Шэрон Джонс приговорили к 12 годам тюрьмы, ее дочь к семи, а сына к пяти. В издевательствах над девочкой участвовал квартирант, который получил десять лет тюрьмы. Изнасиловавшего девочку брата признали психически невменяемым и направили на лечение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК