Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Андрей Малахов снова снимет выпуск "Прямого эфира" с участием Шурыгиной
Политика

Андрей Малахов снова снимет выпуск "Прямого эфира" с участием Шурыгиной

27


Несмотря на уход Андрея Малахова с Первого канала, он все равно не оставляет в стороне тему изнасилования Дианы Шурыгиной, которая всколыхнула российские телеканалы после выпуска ток-шоу "Пусть говорят". Теперь, будучи ведущим программы "Прямой эфир", Малахов снова снимет уже в который раз выпуск об участниках этого скандала.

 Андрей Малахов вел уже не один выпуск "Пусть говорят" с участием Шурыгиной, а также "Прямой эфир", в котором ульяновская "звезда" встретилась со своим насильником Сергеем Семеновым, вышедшем недавно на свободу по условно-досрочному освобождению.
В очередной раз о новых героях снимут новый выпуск, в котором поучаствует отец Дианы Алексей Шурыгин. Он расскажет о ситуации со своей точки зрения. Однако он также заявил, что полностью уверен в правоте своей дочери и будет ее защищать.
Тем временем зрители задаются вопросом, когда же закончатся подобные выпуски, а сестра Семенова тем временем опубликовала опрос для пользователей, будет ли им интересно смотреть новые выпуски с участием ее брата и жертвы. Однако похоже, что большинство пользователей ответили утвердительно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК